среда, 23 января 2019 г.

Год молодежи станет ярким стартом новых свершений


23 января в павильоне «Нұр Әлем» прошла торжественная церемония открытия Года молодежи, где Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев дал старт реализации масштабного плана мероприятий, направленного на всестороннюю поддержку и реализацию государственной молодежной политики в стране.

Молодежь является ключевым фактором конкурентноспособности страны. Глава государства отметил, что новое поколение молодых людей в Казахстане является самым большим его результатом деятельности на посту президента.
Казахстан должен отвечать на вызовы времени и иметь высокую конкурентоспособность в будущем. «Именно от вас, от вашей энергии, знаний, патриотизма зависит будущее Казахстана. Я это говорю всей казахстанской молодежи», — сказал Елбасы.
Главой государства Республики Казахстан 2019 год объявлен Годом молодежи, который откроет новую возможность для развития молодого поколения нашей страны и послужит отличному потенциалу для открытия идей и талантов молодежи.
Молодежь – наше будущее и основа для развития молодежной политики. Думаю, достижения нашей страны, нашей молодежи будет примером для других стран! Горжусь нашей страной, нашим Президентом и нашей талантливой молодежью.
Роман Маринин,
специалист сектора экономики отдела экономики и финансов Осакаровского района

Комментариев нет:

Отправить комментарий